Große Jugendstilkredenz,
Entwurf und Ausführung um 1910, eichefurnierter Korpus mit Doppelsäulenlisenen, zwei volle, vier verglaste Türen, Schiebeablage und Marmorplatte, 193 x 230 x 52 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Große Jugendstilkredenz,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |